Молочный комбинат "Энгельсский" был основан в 1977 году и является сегодня лидером молочной промышленности в Саратовской области.
Трестом «Энгельсхимстрой» сдана в эксплуатацию станция технического обслуживания автомобилей Волжского атозавода, 1976 год.
7 мая Торжественно открыт "Обелиск Победы". Три стелы, увенчанные орденами Отечественной войны. установлен на пересечении набережной реки Волги и улицы М. Горького в честь горожан, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной...
1 сентября начались занятия в новом учебном корпусе коммунально-строительном техникуме.
С 2014 г. Энгельсский промышленно экономический техникум.
1 февраля на ул. Берег Волги, 3 начало работать первое энгельсское Турбюро, в сентябре 2015 год оно было закрыто.
«Волга Фото» Новости Фотографии / Категории сайта / Летопись




