Опять налёт - опять взрывы - Волга Фото

Волга Фото

Опять налёт - опять взрывы

31/05/2026 04:50 События
Опять налёт - опять взрывы - Волга Фото
Боевая работа велась над 11 регионами и Азовским морем. Удалось сбить 216 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Дроны уничтожались над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Саратовской областями, Краснодарским краем, Крымом и Азовским морем.

В Саратовской области объявлена угроза атаки беспилотников в 2.59. Ранее беспилотная опасность была объявлена на территории Ставропольского края и Пензенской области.

Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин. По его словам, соответствующая информация поступила от Министерства обороны. В зонах возможной опасности локально могут задействовать системы оповещения.

Об ограничениях в аэропорту "Гагарин" Росавиация уведомила еще в 3.10. Все экстренные службы региона приведены в состояние полной готовности.

В районе четырёх часов слышно были несколько взрывов.

А в 5.46 глава региона информировал, что "угроза атаки БПЛА сохраняется", и, "по предварительным данным, , есть повреждения объектов гражданской инфраструктуры".

После атаки украинских дронов произошло возгорание Саратовский НПЗ (Роснефть).

"На местах работают все профильные службы. Предварительно пострадавших нет", - заявил он.

А в 7.09 снова раздались взрывы.

В 7.35 несколько взрывов и включили сирену.

В 10.15 отбой угрозы БПЛ над Саратовской области.

Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Опять налёт - опять взрывы
волга
Здоровье в Саратове и Энгельсе
Сайт «Волга Фото» Энгельс и Саратов
«Волга Фото Сайт» 2007-2013
VolgaFoto.RU 2007-2013
Документ от 09/06/2026 15:57