27/11/2021 08:52 События

В Энгельсе 64-летнего мужчину признали виновным в незаконной ловле рыбы из Волги. Дело рассматривал мировой судья судебного участка №9.
Подсудимый в августе 2021 года, используя сети длиной 34 м, выловил 12 различных рыб. Ущерб государству оценили в пять тысяч рублей.
Суд приговорил мужчину к 100 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
Подсудимый в августе 2021 года, используя сети длиной 34 м, выловил 12 различных рыб. Ущерб государству оценили в пять тысяч рублей.
Суд приговорил мужчину к 100 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / За 12 рыбок хорошо ещё, что ещё не посадили.