За 12 рыбок хорошо ещё, что ещё не посадили. - Волга Фото

Волга Фото

За 12 рыбок хорошо ещё, что ещё не посадили.

27/11/2021 08:52 События
За 12 рыбок хорошо ещё, что ещё не посадили. - Волга Фото
В Энгельсе 64-летнего мужчину признали виновным в незаконной ловле рыбы из Волги. Дело рассматривал мировой судья судебного участка №9.

Подсудимый в августе 2021 года, используя сети длиной 34 м, выловил 12 различных рыб. Ущерб государству оценили в пять тысяч рублей.

Суд приговорил мужчину к 100 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / За 12 рыбок хорошо ещё, что ещё не посадили.
Здоровье в Саратове и Энгельсе
волга
Сайт «Волга Фото» Энгельс и Саратов
«Волга Фото Сайт» 2007-2013
VolgaFoto.RU 2007-2013
Документ от 25/06/2026 10:54