
На набережной Вольска стоит памятник без имени, но бетонный заросший бурьяном.
Забытый памятник был торжественно открыт 30 декабря 1972 года, в день пятидесятилетия со дня образования СССР по просьбе ветеранов он был посвящён другу И. Сталину маршалу Клименту Ефремовичу Ворошилову.
Сегодня на нем нет даже памятной таблички - вместо нее осталась лишь ржавая арматура, а сама скульптура "пошла пятнами".
Жители Вольска возмущены состоянием заброшенной скульптуры "красного маршала" Климента Ворошилова у дома №1 по Коммунистической.
Забытый памятник был торжественно открыт 30 декабря 1972 года, в день пятидесятилетия со дня образования СССР по просьбе ветеранов он был посвящён другу И. Сталину маршалу Клименту Ефремовичу Ворошилову.
Сегодня на нем нет даже памятной таблички - вместо нее осталась лишь ржавая арматура, а сама скульптура "пошла пятнами".
Жители Вольска возмущены состоянием заброшенной скульптуры "красного маршала" Климента Ворошилова у дома №1 по Коммунистической.

В бурьяне и в кустах мусор и бутылки.

Надписей не сохранилась.

Рядом с памятником грядки.
Рубрики: Путешествия , События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Неизвестный памятник в Вольске