24/03/2021 11:30 События

В сентябрьских выборах 2021 года в Государственную думу примет участие руководитель Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин. 24 марта он в Instagram сообщил что намерен принять участие в выборах и пойдет по Энгельсскому одномандатному округу № 166 от "Единой России".
"Много лет я проработал в производстве, занимал различные должности в органах исполнительной власти, пройдя путь от заместителя главы Энгельсского муниципального образования до председателя правительства Саратовской области, не понаслышке знаю проблемы нашего региона и каждого отдельно взятого муниципалитета. На всех должностях, которые занимал, я старался работать, прежде всего, на конкретный результат, на благо региона и его жителей и мне всегда в этом помогала обратная связь с людьми", — написал Стрелюхин.
"Много лет я проработал в производстве, занимал различные должности в органах исполнительной власти, пройдя путь от заместителя главы Энгельсского муниципального образования до председателя правительства Саратовской области, не понаслышке знаю проблемы нашего региона и каждого отдельно взятого муниципалитета. На всех должностях, которые занимал, я старался работать, прежде всего, на конкретный результат, на благо региона и его жителей и мне всегда в этом помогала обратная связь с людьми", — написал Стрелюхин.

Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / В Государственную думу