23/07/2024 07:56 События

В городе Энгельсе взялись за ларьки. На улице М. Горького у остановки убрали хлебный ларёк.
Торговая лавка стояла у дома №4а по улице 148-й Черниговской дивизии, как выяснилось, ее установили самовольно, без разрешения городских властей. Тоже был демонтирован.
Торговая лавка стояла у дома №4а по улице 148-й Черниговской дивизии, как выяснилось, ее установили самовольно, без разрешения городских властей. Тоже был демонтирован.

В начале в ларьке продавалась журналы, газеты и сопутствующие товары.

В последствие в ларьке поселились хлебо булочные изделия.
Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Очистка города