22/11/2022 06:48 События

Возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц администрации Энгельсского района. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Сообщается, что чиновники не организовали должным образом работу по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных животных.
В связи с этим, в 2021 и 2022 годах имеются неоднократные факты проявления агрессивного поведения и нападения безнадзорных собак на граждан, в том числе детей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу юридической оценки действиям (бездействию) должностных лиц.
Жителей Энгельсского района, столкнувшихся с нападениями безнадзорных собак, просят обратиться в следственный отдел: 413100, Энгельс, ул. Красноармейская, 16, телефон: 8 (845-3) 55-88-00.
Сообщается, что чиновники не организовали должным образом работу по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных животных.
В связи с этим, в 2021 и 2022 годах имеются неоднократные факты проявления агрессивного поведения и нападения безнадзорных собак на граждан, в том числе детей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу юридической оценки действиям (бездействию) должностных лиц.
Жителей Энгельсского района, столкнувшихся с нападениями безнадзорных собак, просят обратиться в следственный отдел: 413100, Энгельс, ул. Красноармейская, 16, телефон: 8 (845-3) 55-88-00.


Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Уголовка за бродяг