
16 сентября в Энгельсе Саратовской области на городском пляже официально закрыли купальный сезон, сообщает администрация ЭМР.
Это произошло в связи с понижением температуры в Волге: по данным на сегодняшнее утро она составляет +20,2°.
Это произошло в связи с понижением температуры в Волге: по данным на сегодняшнее утро она составляет +20,2°.

Пляж продолжает работать в режиме "солярия", и местных жителей призывают помнить о мерах безопасности.
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Купальный сезон всё