08/02/2025 18:33 События

В Энгельсе необходимо восстановить общегородскую баню. Об этом в своем телеграм-канале заявил глава Энгельсского района Михаил Исаев.
Поручение было дано первому заместителю и заместителю по социальной сфере.
В течение двух недель им нужно будет рассмотреть место для размещения бани и провести анализ потребности в данном объекте различных категорий жителей, которые неоднократно поднимали этот вопрос на встречах, личных приемах и в социальных сетях.
Поручение было дано первому заместителю и заместителю по социальной сфере.
В течение двух недель им нужно будет рассмотреть место для размещения бани и провести анализ потребности в данном объекте различных категорий жителей, которые неоднократно поднимали этот вопрос на встречах, личных приемах и в социальных сетях.





Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Баня на ул. Калинина