06/05/2023 08:50 События

Утром 6 мая в Энгельсе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
По предварительным данным, в 7.40 на пересечении улиц Советская и Дзержинского в квартале от базара 30-летний водитель "Лады Приоры" сбил 66-летнюю женщину.
После наезда на пешехода машина врезалась в дерево.
Пенсионерка получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия.
Водитель доставлен в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.
По предварительным данным, в 7.40 на пересечении улиц Советская и Дзержинского в квартале от базара 30-летний водитель "Лады Приоры" сбил 66-летнюю женщину.
После наезда на пешехода машина врезалась в дерево.
Пенсионерка получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия.
Водитель доставлен в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.

Судя по машине скорость превышала 100 км/час.
Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Произошло смертельное ДТП