02/03/2022 08:46 События

В 2015 году в городе Энгельсе работало более ста предприятий общепита казалось ни что не предвещает беды. На сегодняшний день больше половины закрыты, остальные пока ещё работают. Стабильно работают рюмочные и пивные бары.

Было крутое заведение банкетные залы крутой интерьер. Ещё до всех передряг обанкротилось.

Заново построенное кафе на месте "Родничка" не успев начать работать закрылось.

Кафе "Аппелла" на улице Халтурина давно закрыта после отремонтирован фасад пытались сдать в аренду или продать, но печалька.

Не проработав и года закрылось ещё до всех передряг обанкротилось.

Некогда культовое место ресторан Садко стало магазином.

Стильное кафе закрылось.

Тихий банкетный зал на улице Калинина тихо закрылся.

Три банкетных зала кафе обанкротилось хозяйка за долги получила срок.
Рубрики: События
«Волга Фото» Новости Фотографии / Фотографии / Праздника не будет