Первый памятник в Энгельсском районе был торжественно открыт 1975 году в селе Генеральском.
Идея открытия памятника в селе возникла после того, как в одной из центральной газеты мы прочли об организации памятника погибшим...
С поэтическим названием ул. Брянская около магазина "Ткани" в 10 часов утра тусовалась небольшая группа ЛДПР, которая раздовала пакеты с подарками.
В сквере около 33 школы идёт установка памятника. Открытие ожидается 8 мая.
В районе ул. Степной произошло не большое столкновение 30 апреля половина десятого.
«Волга Фото» Новости Фотографии / Категории сайта / События




