С вечера 5 мая центр города остался без воды. И только в обед подъехала "молоковоз" с которого безплатно раздавалась вода. После 17-00 на первых этажах из краников полилась вода.
Сегодня Дмитрий Тепин написал заявление о сложении полномочий главы Энгельсского района Саратовской области.
В ближайшее время прошение господина Тепина рассмотрит местный совет депутатов.
Сам глава муниципалитета...
В 10 утра произошло возгорание в главной мечети города Энгельса.
На Театральной улице заканчивается снос старинных домов столетний давности имевших историческую ценнось.
«Волга Фото» Новости Фотографии / Категории сайта / События




